Прогноз на январь – отдых до 21

В январе нас ожидает разворот 3 планет (Меркурий, Уран, Марс), а это значит, что до 21-22 января (Китайского Нового года) ничего серьезного предпринимать не надо. Отдыхайте!

В работу после праздников активно включиться не получится, так как там будет много наложений, нестыковок, возвратов и т.д. Вот спортом активно стоит заняться после праздников энергии будет с избытком, а для практичных дел не особо.

Эта же рекомендация относится к тем, кто любит новую жизнь начинать с Нового года. В 2023 г. лучше начинать с 21-22 января. Там как раз новолуние в Водолее с участием Плутона – шикарно зайдут обновления. До этого момента лучше подводить итоги прошлого года и закрывать старые дела. Еще могут хорошо зайти посиделки со старыми друзьями, коллегами, одноклассниками.

Месяц будет важен для Близнецов и Овнов – им подкинут событий и энергии. Придется быть в тонусе. Остальным отдыхать!

0 Комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.
Ok
Privacy Policy